Конкурсы 2020-2021 учебный год

Сентябрь 2020 г. г. Георгиевск

Всероссийский фестиваль-конкурс имени заслуженного работника культуры РФ  Ю.С. Левченко «Искусство длиною в жизнь» (заочная форма).

Диплом лауреата I степени

Лаврова София (гитара), преподаватель Храмова Е.А.

Воробьёва Олеся (домра), преподаватель Храмова Е.А.,

концертмейстер Богдан Е.Г.

Шумкина Владислава (скрипка)

преподаватель Чугаева М.Н., концертмейстер Хачанян В.Г.

Соболев Иван (фортепиано), преподаватель Романюк Н.П.

 

23.-26.09.2020 г. г. Москва

Международный конкурс инструментального исполнительства

«Музыкальный рассвет».  Международный центр поддержки творчества и талантов (заочная форма).

 

Диплом лауреата I степени

Сергеев Тимур (фортепиано),  преподаватель Хачанян В.Г.

 

Диплом лауреата II степени

Лаврова София (гитара), преподаватель Храмова Е.А.

Воробьёва Олеся (домра), преподаватель Храмова Е.А.,

концертмейстер Богдан Е.Г.

Шумкина Владислава (скрипка)

преподаватель Чугаева М.Н., концертмейстер Хачанян В.Г.

Качик Мария (фортепиано), преподаватель Романюк Н.П.

Ансамбль аккордеонистов: Ермаков Артём — Михайлусь Артём,

преподаватель Кузнецова Г.М.

 

07.10.2020 г. г. Москва

Международный конкурс инструментального исполнительства

«Музыкальный рассвет».  Международный центр поддержки творчества и талантов (заочная форма).

 

Диплом лауреата I степени

Фортепианный ансамбль:

Сергеев Тимур – Азовцев Николай,

преподаватели Хачанян В.Г., Старцева Ж.В.

Бабич Александр (фортепиано), преподаватель Романюк Н.П.

 

Диплом лауреата II степени

Фортепианный ансамбль:

Просвирин Ярослав – Котелевская Ева

преподаватель Просвирина Е.В., преподаватель Пащенко Л.В.

 

14.10.2020 г. г. Москва

Международный конкурс инструментального исполнительства

«Музыкальный рассвет».  Международный центр поддержки творчества и талантов (заочная форма).

 

Диплом лауреата III степени

Райко Роман (гитара), преподаватель Деревянко О.А.

 

16.10. 2020 г. г. Санкт-Петербург

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение Осень — 2020» (заочная форма).

 

Диплом лауреата I степени

Райко Роман (гитара), преподаватель Деревянко О.А.

 

19.10. 2020 г. г. Санкт-Петербург

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение Осень — 2020» (заочная форма).

 

Диплом лауреата III степени

Савельев Ростислав (фортепиано), преподаватель Федорина-Пряничникова М.Н.

 

31.10. 2020 г. г. Санкт-Петербург

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение Осень — 2020» (заочная форма).

 

Диплом лауреата I степени

Дьячков Никита (гитара), преподаватель Деревянко О.А.

 

Диплом лауреата III степени

Иванова Мария (скрипка) преподаватель Сосина Л.Г., концертмейстер Пашенькина Т.В.

 

Диплом I степени

Ермолова Юлия (фортепиано), преподаватель Федорина-Пряничникова М.Н.

Степанов Ярослав (фортепиано), преподаватель Доценко Т.И.

 

28.10.2020 г. г. Санкт-Петербург

Международный конкурс исполнительского мастерства «Радуга талантов» (заочная форма)

 

Диплом лауреата I степени

Дьячков Никита (гитара), преподаватель Деревянко О.А.

 

Октябрь 2020 г. г. Георгиевск

Всероссийский фестиваль-конкурс имени заслуженного работника культуры РФ  Ю.С. Левченко «Искусство длиною в жизнь» (заочная форма).

 

Диплом лауреата I степени

Бабич Александр (фортепиано), преподаватель Романюк Н.П.

 

04.11.2020 г.  Петровский городской округ, Ставропольский край

Межрайонный фестиваль-конкурс национальных культур «Радуга»

 

Диплом участника и подарочный сертификат. Отбор во II тур.

Хор мальчиков, руководитель Пашенькина Т.В.

Вокальный ансамбль преподавателей «Настроение», руководитель Пашенькина Т.В.

Дуэт «Аккордеон-Хит»: Котелевская С.А., Маркосян И.С.

 

14.11.2020 г. г. Москва

Международный конкурс инструментального исполнительства  «Музыкальный рассвет».

Международный центр поддержки творчества и талантов (заочная форма).

 

Диплом лауреата I степени

Дьячков Никита (гитара), преподаватель Деревянко О.А.

 

Ноябрь 2020 г. г. Георгиевск II Всероссийский фестиваль-конкурс имени заслуженного работника культуры РФ  Ю.С. Левченко
«Искусство длиною в жизнь» «Новые имена – 2020» (заочная форма).
Диплом лауреата I степени
Шутова Дарья (фортепиано), преподаватель Павлова В.В.
Фортепианный ансамбль: Нестеренко Илья — Нестеренко Анна, преподаватель Павлова В.В.
21.12. 2020 г. г. Минеральные Воды СКМК им. В.И. Сафонова
XIII Краевой музыкальный фестиваль «Русская зима 2020» (заочная форма)
Грамота
Березовская Варвара (фортепиано, концертмейстер),
преподаватель Донник Ю.В., иллюстратор Демина И.Н. (виолончель)
Ильичёв Юрий (балалайка), преподаватель Киселёва С.А.,
концертмейстер Донник Ю.В.
Январь 2021 г. г. Санкт-Петербург
Международный фестиваль-конкурс «Золотое наследие», (заочная форма)
Диплом лауреата I степени
Лаврова София (гитара), преподаватель Храмова Е.А.
Воробьёва Олеся (домра), преподаватель Храмова Е.А.,
концертмейстер Богдан Е.Г.
Дуэт аккордеонистов: Ермаков Артём — Михайлусь Артём,
преподаватель Кузнецова Г.М.
Январь 2021 г. г. Санкт-Петербург
Международный фестиваль-конкурс талантов «Крылья», (заочная форма)
Диплом лауреата I степени
Лаврова София (гитара), преподаватель Храмова Е.А.
Дуэт аккордеонистов: Ермаков Артём — Михайлусь Артём,
преподаватель Кузнецова Г.М.
Диплом лауреата III степени
Воробьёва Олеся (домра), преподаватель Храмова Е.А.,
концертмейстер Богдан Е.Г.
4-6 января 2021 г. г. Нальчик
V Международная олимпиада искусств «Таланты Евразии»
Диплом лауреата III степени и золотая медаль
Сосюра Екатерина (аккордеон), преподаватель Маркосян И.С.